Платим блогерам
Блоги
Kachka
По сообщениям, у новых моделей IPhone вопреки всем ожиданиям не будет USB-C

реклама

Уже скоро мир увидит новые модели IPhone, а произойдёт это осенью этого года. По новым слухам, компания собирается представить нам три новые модели смартфонов, которые должны заменить прошлую тройку: iPhone Xs, iPhone Xs Max и iPhone Xr. Все фанаты, как только появились первые упоминания о новых моделях, начали обсуждать, какой порт USB будут иметь устройства. 

Многие ожидали, что у смартфонов будет что-то поновее, чем прошлый Lightning, но к сожалению, нет. Компания решила, что их телефоны и так хороши, а если у них будет ещё и новый быстрый порт для зарядки, то это уже слишком хорошо для пользователей. Так было решено оставить прошлый. 

реклама

Некоторые инсайдеры даже предположили, что после того, как в iPad Pro вставили USB-C, так поступят и с новыми IPhone. К сожалению, их надежды быстро рассеялись. Новая линейка вероятно получит Taptic Engine, которая призвана заменить технологию 3D touch. Пока не совсем известно, какую функцию будет выполнять данная технология, но скорее всего для улучшения тактильной обратной связи. 

10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Сейчас обсуждают