Платим блогерам
Блоги
Kachka
Популярный мессенджер теперь доступен на кнопочных телефонах

реклама

Популярный на смартфонах мессенджер WhatsApp ранее был доступен только на устройствах с сенсорным экраном, но его разработчики решили добавить функционала в современные "звонилки" и теперь его можно скачать и на кнопочных моделях телефонов. На многих устройствах с кнопками установлена операционная система KaiOS, которая служит в некотором роде как замена Android. 

Поддерживают приложение такие телефоны как: Cat B35, Nokia 8110 4G, JioPhone и многие другие. Самая последняя версия приложения уже доступна для скачивания в магазине приложений KaiStore, но для нормальной работы ей требуется не меньше чем 256 Мb памяти. Модифицированная WhatsApp предлагает как обмен сообщениями, так и голосовые звонки. Также имеет сквозное шифрование. 

реклама

По оценке экспертов, уже с третьего квартала этого года все телефоны на KaiOS будут иметь сразу установленный WhatsApp, как системное приложение. На данный момент приложением по всему миру пользуются около полумиллиарда пользователей, а если к этому списку присоединятся и кнопочные телефоны, то аудитория станет гораздо больше, что позитивно скажется на его разработчике.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают