Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
А затем смартфон собрали обратно.

реклама

Китайская компания Xiaomi опубликовала на своем официальном канале в YouTube видео, на котором показано, как на запчасти разобрали смартфон Mi A3, после чего собрали его обратно. Во время разборки внимание акцентируется на основной и фронтальной камерах, которые, по мнению производителя, являются основной особенностью новинки.

Разрешение фронталки составляет 32 Мп, а основная камера представлена трио датчиков изображения с разрешением 48 Мп, 8 Мп и 2 Мп. На видео также показали 11-нанометровую однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 665 и аккумуляторную батарею емкостью 4030 мАч, а вот о параметрах экрана тактично умолчали. Напомним, что разрешение дисплея – HD+.

реклама

Xiaomi Mi A3 был представлен 17 июля в Испании и получил 64/128 ГБ встроенной памяти. Вне зависимости от конфигурации новинка комплектуется 4 ГБ оперативки. Также можно отметить стоковую версию операционной системы Android Pie, OLED дисплей со встроенным сканером отпечатков пальцев и отсутствие NFC. Стоимость Xiaomi Mi A3 в Европе в зависимости от комплектации составила 249 / 279 евро. Продажи новинки начнутся 24 июля.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают