Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Цена составляет 9 и 15 долларов соответственно.

реклама

В начале года компания Xiaomi объявила о выделении Redmi в отдельный бренд. Изначально производитель обещал, что Xiaomi сосредоточится на выпуске дорогих смартфонов, а Redmi будет выпускать дешевые решения. Со временем в ассортименте Redmi появились наушники и ноутбуки, а сегодня компания представила два павербанка емкостью 10 000 мАч и 20 000 мАч.

реклама

Универсальная мобильная батарея Redmi Pro Powerbank на 10 000 мАч обзавелась двумя портами micro-USB, двумя USB Type-C и одним USB-A. Портативный аккумулятор дает возможность подзаряжать гаджеты при напряжении не более 5.1 В током 2.6 А. «Младшую» УМБ компания Redmi оценила в 59 юаней или 9 долларов.

Портативный аккумулятор Redmi Pro Powerbank емкостью 20 000 мАч вы можете видеть на постере выше. Ему досталось два полноразмерных выхода USB-A, а также по одному порту micro-USB и USB Type-C. Сила тока составляет 3.6 А, а напряжении на выходе – 5.1 В, как и у младшей модели. Купить универсальную мобильную батарею Redmi в Китае можно за 99 юаней или 15 долларов.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают