Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Цена смартфона составила 899 евро.

реклама

Компания OPPO еще в середине весны представила флагманский смартфон Reno, который получил тройную основную камеру с перископным телеобъективом и 10-кратным оптико-цифровым приближением. В апреле модель была представлена в Европе, где в модификации 8/256 Гб ее оценили в 799 евро. Вчера производитель опубликовал тизер, намекнув о планах представить смартфон в коллаборации с футбольным клубом Барселона. Сегодня модель была представлена официально. Новинка называется OPPO Reno 10x Zoom FC Barcelona Edition.

реклама

Специальное издание отличается расширенным комплектом поставки и новой расцветкой корпуса. Тыльная панель OPPO Reno 10x Zoom FC Barcelona Edition исполнена в цвете футбольного клуба «Барселона», в сине-гранатовом, и содержит логотип команды в нижней части. В коробке вместе со смартфоном можно найти стилизованный защитный чехол и наушники. Также отметим, что модель поставляется с предустановленной темой футбольного клуба.

В техническом плане OPPO Reno 10x Zoom FC Barcelona Edition не отличается от стандартного издания в максимальной конфигурации памяти. Новинка несет на борту мобильный процессор Snapdragon 855, 8 Гб оперативки и флэш-накопитель вместимостью 256 Гб. Основная камера имеет разрешение 48 Мп + 8 Мп + 13 Мп. Фронталка установлена в выдвижном блоке, исполненном в стиле акульего плавника. Ее разрешение составляет 16 Мп.

OPPO Reno 10x Zoom FC Barcelona Edition комплектуется стереодинамиками, аккумулятором емкостью 4065 мАч с поддержкой 20-ваттной быстрой зарядки и 6.6-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением Full HD и встроенным дактилоскопическим датчиком. Цена специального издания составила 899 евро. Продажи смартфона стартуют 26 июля текущего года. Скорее всего в России флагман не будет продаваться официально несмотря на то, что обычная модель поступила в продажу.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают