Платим блогерам
Блоги
Zelot
Неожиданное развитие истории с криптовалютой BuzCoin

реклама

Не так давно мы вам сообщали о тяжелой судьбе криптовалюты, созданной Ольгой Бузовой. Это была грустная и поучительная история. Вот только, как оказалось, слухи о смерти проекта сильно преувеличены. Идейный вдохновитель проекта Ян Койфманн сделал неожиданный ход, которого от него никто не ожидал. Думается, в шоке даже сама Ольга Бузова. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Похожее изображение

реклама

Итак, Ян Койфманн нашел инвестиции для криптовалюты BuzCoin в размере 210 миллионов долларов! А это без малого 15 миллиардов рублей. По словам самого Яна Койфманна, некоторые инвесторы пожелали пока остаться неназванными, однако, вложивший наиболее крупную сумму Михаил Лановой, не стал скрывать своего интереса к криптовалюте. Судя по всему, BuzCoin станет частью экосистемы проекта «Мир Идеальной Женщины «Мирижен», который в последние годы активно развивается, привлекая все больше внимания к своим сервисам. 

Как пояснил Ян Койфманн, Ольге Бузовой будет предложено стать музой проекта. Однако, в случае ее отказа, название криптовалюты придется сменить. Но, по его словам, это никак не повлияет на дальнейшую работу сервиса, ведь новая криптовалюта призвана стать общенациональным проектом! 

23
Показать комментарии (23)

Популярные новости

Сейчас обсуждают