Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Xiaomi просит владельцев «сломанных» Pocophone F1 выслать устройства для тестирования.

реклама

Не секрет, что одиннадцать месяцев назад Pocophone F1 был анонсирован в качестве самого доступного смартфона на базе на тот момент флагманской 10-нанометровой однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 845. Вот именно тогда стало понятно, что наличие топового процессора автоматически не делает телефон флагманом. 

реклама

Китайские разработчики сэкономили на материалах корпуса, дисплее и камерах, оставив устройство при этом без чипа NFC и с сырым программным обеспечением. Многие программные недостатки производитель из Поднебесной исправил обновлениями системы. Но вот один из таких апдейтов «сломал» Pocophone F1.

После получения обновления прошивки MIUI 10.3.5.0 пользователи начали жаловаться на проблемы с сенсорным экраном. По словам владельцев Pocophone F1, дисплей замирает и не реагирует на нажатия, а если и срабатывает, то с опозданием. В любом случае пользоваться таким устройством невозможно.

Элвин Це, глава подразделения Pocophone, признал существование проблемы. Однако, чтобы установить причины неполадок, китайский производитель должен провести диагностику неисправных моделей. В связи с этим Xiaomi просит владельцев «сломанных» Pocophone F1 выслать устройства для тестирования. Предварительно необходимо связаться с компанией, написав на электронную почту vzhaoxiaomi@gmail.com письмо с описанием проблемы. Также необходимо добавить или скриншоты видео с демонстрацией неполадок.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают