Платим блогерам
Блоги
Zelot
Официальная информация от китайской компании Huawei

реклама

Неделю назад мы уже оглашали полный список смартфонов производства Huawei, которые по официальным данным не только обновятся до нового интерфейса EMUI 10, но и получат самую новую версию Android Q. Дабы вы не искали эту информацию на широких просторах интернета, напоминаем, что это будут: Honor 10, Honor 20/20 Pro, Mate 20/Mate 20 Pro, Huawei P30/P30 Pro, Huawei P20/P20 Pro. 

Картинки по запросу EMUI 10

реклама

Однако, несмотря на то, что мы четко знали, какие смартфоны получат EMUI 10, нам было неизвестно, когда это произойдет. И вот сегодня на официальном сайте Huawei появилась точная дата презентации. Если более точно, то презентация состоится 9 августа 2019 года на конференции Developer Conference 2019, где будут представлены решения для разработчиков программного обеспечения. Мероприятие пройдет в городе Дунгуан. 

Huawei EMUI 10

Кроме анонса EMUI 10 ожидается презентация новой платежной системы Huawei Pay, которая должна составить конкуренцию уже существующим платежным системам. Кроме того, не обойдется без презентации новой продукции китайской компании для сетей 5G, на поприще освоения которых Huawei находится впереди планеты всей. 

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают