Платим блогерам
Блоги
Zelot
Владельцы смартфонов Meizu уже давно привыкли к подобным выходкам

реклама

Пока миллионы владельцев смартфонов Meizu раздувают от гордости носы, сообщая нам о том, что установленная на их гаджет оболочка Flyme является одной их самых популярных в мире, сама компания Meizu, похоже, не торопится радовать их хорошими новостями. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Картинки по запросу Flyme 8

реклама

Согласно официальным данным, оболочка Flyme 8, которая должна была начать распространяться в августе 2019 года, отложена в долгий ящик по неназванным причинам. На вопрос журналистов представители компании Meizu ответили крайне уклончиво, сообщив, что всем поклонникам стоит ожидать выхода долгожданной Flyme 8 не позднее 4 квартала 2019 года, а значит, до релиза еще как минимум 4-5 месяцев. 

Картинки по запросу ждун

Как сообщают представители компании, все дело в заботе о владельцах смартфонов Meizu, ради которых пришлось пойти на изменение сроков. И теперь всем владельцам смартфонов Meizu нужно просто запастись терпением, ведь наградой за ожидание будет ряд новых функций, а именно: ускорение работы интерфейса и общего быстродействия операционной системы. При этом, больше всего повезет обладателям смартфона Meizu 16s, владельцы которого получат новую прошивку в первых рядах. 

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают