Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Премьера состоится 2 июля 2019 года.

реклама

2 июля станет интересным днем с точки зрения анонсов новых продуктов не только из-за презентации видеокарт NVIDIA GeForce RTX Super, но также и по причине премьеры смартфонов китайской компании Xiaomi. Во вторник будет представлена модель CC9e, обновленные характеристики и стоимость которой были опубликованы индийским ресурсом MySmartPrice.

реклама

Xiaomi CC9e предложит пользователям сразу пять конфигураций памяти. В базовой смартфон будет нести на борту 4 Гб оперативки и 64 Гб постоянной памяти. Также мы увидим версию с 4 Гб ОЗУ и удвоенным объемом интегрированного накопителя. Для всех, кому 4 Гб оперативной памяти не хватает, будет предусмотрена конфигурация с 6 Гб ОЗУ. Емкость встроенного хранилища в зависимости от комплектации составит все те же 64/128 Гб. В топовой модификации смартфон будет нести на борту 8 Гб оперативки при 128 Гб флэш-памяти.

Емкость комплектного аккумулятора составит 3940 мАч. Будущая новинка может стать копией Xiaomi Mi 9 SE (на изображении ниже). Правда, не все источники с этим согласны. Так, одни сайты сообщают о диагонали 6.08 дюйма, а другие – 5.97 дюйма, как у Mi 9 SE. Вне зависимости от размеров экрана в его основу будет положена Super AMOLED матрица с разрешением Full HD+ и встроенным сканером отпечатков пальцев, а прикрывать ее будет закаленное стекло Gorilla Glass 5.

Аппаратной основой послужит процессор Snapdragon 710. Что интересно, в мае 2018 года Xiaomi анонсировала смартфон Mi 8 SE с этой же однокристальной системой на борту, и с тех пор компания не выпустила ни одной модели на базе SD710.

Завершим новость информацией о ценах и цветовых решениях. Покупатели смогут приобрести смартфон в трех расцветках: в синей, черной и белой. Официальные названия двух первых цветовых вариантов уже известны – Blue Planet и Night Prince. Стоимость Xiaomi CC9e в модификации 6/64 составит 230 долларов. Конфигурация 6/128 Гб будет оценена в 275 долларов, а за дополнительные 2 Гб оперативки придется доплатить еще 40 долларов. Цены модификаций 4/64 Гб и 4/128 Гб не уточняются.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают