Платим блогерам
Блоги
Zelot
Наконец, а то мы уже устали читать слухи

реклама

Сколько раз вы читали слухи о скором выходе видеокарт NVIDIA RTX Super? Десять? Больше? В последнее время сайты усиленно муссируют эту тему, поскольку многие пользователи планируют в ближайшее время обновить свою видеокарту предыдущих серий на новенькую Super-видеокарту! 

Сегодня компания NVIDIA официально заявила о том, что презентация долгожданной линейки видеокарт состоится 2 июля. Нас ждут следующие модели видеокарт: RTX 2060, 2070 и 2080 серии SUPER. При этом, что не менее важно, 2 июля состоится только анонс этих видеокарт, официальные же сведения в прессе появятся не ранее 9 июля, а значит и начало продаж запланировано на вторую неделю второго месяца лета. Июль будет жарким? 

реклама

До тех пор, пока не состоится официальная презентация, нам с вами придется гадать, сколько же будут стоить видеокарты NVIDIA RTX Super. Однако, некоторые сведения у нас уже есть, как отмечает ресурс VideoCardz, RTX 2070 и 2080 SUPER начнут продаваться по рекомендованной цене младших версий – RTX 2070 и 2080 без приставки SUPER соответственно. А вот видеокарта RTX 2060 SUPER окажется немного дороже своей предшественницы без приставки SUPER. 

Те из вас, кто уже забыл технические характеристики новых видеокарт, могут ознакомиться с ними из таблицы. 

23
Показать комментарии (23)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают