Платим блогерам
Блоги
Zelot
Ну и кто после этого скажет, что яблочники нас обманывали?

реклама

Как заявляют многие фанаты техники от компании Apple, iPhone - самый лучший гаджет на планете. И, знаете, после произошедшего не так давно случая, им начинаешь верить. Хотя, мы уверены, что обладатели смартфонов на операционной системе Андроид заявят, что их телефон и не такое способен. Что же, давайте разбираться в ситуации детальнее. 

Итак, житель Майами-Бич отлично провел время на пляже, нежась на теплом мягком песочке. Наконец он увидел, что уже темнеет и решил возвращаться домой, как вдруг, возле своей машины он услышал странные звуки. Оказалось, преступник в маске пытается вскрыть замок его автомобиля. 

реклама

Ситуация нестандартная. Что бы вы сделали на его месте? Только не пишите, пожалуйста, про мачете! У вас его нет. Давайте серьезнее. В общем парень не растерялся и вызвал копов. А после подумал, чем он хуже героев из фильмов и, достав свой новенький iPhone Х, направился в сторону преступника. 

Нет, он не стал бить его по голове экраном. Парень не глуп и понимает, что это не гарантийный случай. Он просто направил на грабителя смартфон и сделал вид, что держит в руках пистолет. Непонятно, или на улице было очень темно, или парень сделал ну очень грозный тон, но так вышло, что преступник упал на землю и не двигаясь послушно дождался приезда полиции. Все закончилось отлично, ведь в ходе операции по поимке преступника не пострадал ни один iPhone. 

Если у вас есть замечания или дополнения - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

Мое отношение к комментариям читайте здесь

12
Показать комментарии (12)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают