Платим блогерам
Блоги
Appengamer
Биткоин снова набирает обороты. Сегодня на ряде бирж курс Биткоина уже пробил планку в 10,000 $! И это значит, что крипторынок снова оживает.

реклама

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Многие из вас наверняка следят за тематикой криптовалют и в курсе, что Биткоин снова набирает обороты. Сегодня на ряде бирж курс Биткоина уже пробил планку в 10,000 $! И это значит, что крипторынок снова оживает, наполняется новыми "хомяками", и те кто успеет войти в начале нового роста, смогут получить прибыль. Если конечно не будут жадными и вовремя её зафиксируют.

реклама

Кроме того, капитализация крипторынка превысила 300 миллиардов долларов, что является таким же знаковым событием, как 10,000 $ за биток.

Если озвучиваемая тема вам близка, и вы хотите с минимальным риском попробовать себя в этом, то имея хороший комп с мощной видеокартой, вы можете начать уже сегодня. Достаточно просто установить программу NiceHash и запустить майнинг. Как это сделать, можете прочитать здесь.

Пишите ваши комментарии, задавайте вопросы, высказывайтесь, что вы думаете о майнинге и криптовалютах. Читайте другие статьи по теме криптовают в моём блоге.

Источник: coinmarketcap.com
45
Показать комментарии (45)

Популярные новости

Сейчас обсуждают