Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Презентация смартфона состоится в июле.

реклама

Судя по всему, японская компания Sony планирует в ближайшее время представить сразу два смартфона флагманского уровня. Вероятно, первым станет модель Sony Xperia 1s, а вторым – таинственный аппарат производителя с большим количеством камер, название которого не уточняется. В сети появилось изображения Xperia 1s, согласно которому на тыльной панели будущей новинки будет расположена тройная основная камера в вертикальной компоновке.

реклама

О характеристиках устройства информации практически нет. Известно лишь то, что ему достанется LCD панель, а не OLED, как в Sony Xperia 1, а в основу будет положен флагманский мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 855, выполненный в соответствии с нормами технологии 7-нм.

Цена Sony Xperia 1s не уточняется, но предполагается, что будущая новинка окажется немного дешевле, чем Xperia 1. Последний 23 июня начнет продаваться в России по рекомендованной розничной цене 79 990 рублей. Премьера Sony Xperia 1s состоится 9 июля текущего года. Презентация пройдет в Токио. Есть вероятность, что смартфон на некоторых рынках будет продаваться как Sony Xperia 1v.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают