Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Цена и дата анонса не уточняются.

реклама

Месяц назад на просторах всемирной паутины появилась информация о параметрах смартфона Motorola One Vision (на изображении ниже), который с тех пор так и не был анонсирован. Теперь же в сети были опубликованы технические характеристики еще одной модели серии – Motorola One Action. Правда, сетевые информаторы не поделились ни одним изображением будущей новинки.

реклама

Ожидается, что внешне Motorola One Action практически не будет отличаться от модели One Vision. Модель получит Full HD+ дисплей диагональю 6.3 дюйма с пропорциями 21 к 9 и отверстием под фронталку, а на тыльной панели расположатся основная камера, логотип бренда, совмещенный с дактилоскопом, и двухсекционная вспышка. В отличие от One Vision основная камера будет представлена не двумя модулями, а тремя.

Сердцем Motorola One Action станет мобильный процессор Samsung Exynos 9609, который выполняется по нормам технологии 10-нм. Емкость комплектного аккумулятора будет равна 3500 мАч. Разрешение фронтальной камеры составит 12.6 Мп. Идентичный датчик изображения ляжет в основу и тыльной камеры, но при этом характеристики двух других модулей не уточняются.

В распоряжении пользователей будет от 32 Гб до 128 Гб постоянной памяти. Объем оперативки составит в зависимости от комплектации 3 Гб или 4 Гб. Возможно, в будущем будет предусмотрена версия с 6 Гб оперативной памяти под капотом.

Из остального можно отметить операционную систему Android 9.0 Pie без любых графических интерфейсов и чип NFC для бесконтактной оплаты покупок. Motorola One Action поступит в продажу в золотистом и синем цветовых вариантах. Цена и дата анонса смартфона не уточняются.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают