Платим блогерам
Блоги
Блогер
Они могут повысить удобство и надёжность работы.

реклама

Браузер Google Chrome на Android был обновлён до версии 75 (75.0.3770.67). Отныне в его состав входит менеджер паролей. Он должен дать возможность создавать уникальные сложные для взлома пароли и сохранять их без необходимости записывать вручную на бумаге. Вы можете просматривать сохранённый для конкретного сайта пароль, нажав на поле ввода. Появится иконка с ключом, нажатие на которой покажет пароль от вашего аккаунта на этом сайте.

реклама

Если у вас нет аккаунта, нажатие на поле пароля выведет диалоговое окно с предложением создать сложный пароль. Нажатие на поле приведёт к появлению уникального пароля, который будет сохранён в браузере.

Кроме того, в настройках Chrome 75 появился тёмный вариант интерфейс. В разделе настроек «Темы» есть три опции. Можно выбрать настройку по умолчанию, когда браузер переходит на тёмный вариант интерфейса, если включен режим экономии энергии Android. Можно оставить браузер со светлой темой даже в режиме экономии. Наконец, браузер может быть тёмным постоянно. Это уменьшает нагрузку на глаза, особенно если вокруг темно, а также может экономить энергию при использовании экранов OLED.

Для просмотра версии браузера откройте Настройки > О Chrome и там будет указана нужная информация. Если версия 75 пока отсутствует, можно перейти в магазин Google Play Store и проверить наличие обновлений для всех установленных приложений.

Источник: phonearena.com
10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Сейчас обсуждают