Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфоны могут быть представлены в конце июня.

реклама

Южнокорейская компания Samsung завтра представит в Индии смартфон Galaxy M40, которому достанется мобильный процессор Snapdragon 675, выполненный по 11-нанометровой технологии. Вчера стало известно, что производитель из Сувона анонсирует в Индии еще три устройства, но скорее всего они будут презентованы в конце текущего месяца. Речь идет о моделях Samsung Galaxy A70s, Galaxy A30s и Galaxy A20s.

реклама

Ожидается, что старшая из трех будущих новинок в техническом плане будет напоминать Samsung Galaxy A70. Предполагается, что смартфон получит однокристальную систему Snapdragon 675, до 8 Гб оперативной памяти, флэш-накопитель на 128 Гб вне зависимости от модификации, а емкость комплектного аккумулятора составит 4500 мАч. 

Samsung Galaxy A70s станет первым в мире устройством, которому достанется 64-мегапиксельная главная камера. В ее основу будет положен датчик изображения Samsung ISOCELL Bright GW1. Будет заявлена поддержка HDR и возможность записывать видео в Full HD с частотой кадров 480 к/сек.

Модель Galaxy A70s будет предлагаться в черном, белом и фиолетовом цветовых вариантах. В этих же расцветках в продажу поступит и Samsung Galaxy A30s. А вот Galaxy A20s будет доступен в синем и черном цветовых решениях. Стоит отметить, что на данный момент нет никаких данных о Samsung Galaxy A20s и Galaxy A30s. Но можно с уверенностью предположить, что во всех смартфонах будут использоваться Super AMOLED панели с каплевидными вырезами по фронтальные камеры.
6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают