Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Результат оказался не самым высоким.

реклама

Вчера утром китайский технологический гигант Xiaomi презентовал флагманскую модель Redmi K20 Pro, и уже вечером новинка прошла тест на производительность в бенчмарке Geekbench. Результат девайса можно назвать средним, учитывая наличие 7-нанометрового мобильного процессора Qualcomm Snapdragon 855.

реклама

В тесте одного ядра Xiaomi Redmi K20 Pro смог набрать 3039 баллов. В многопоточном режиме бенчмарк присудил новоиспеченному флагману 10 787 пунктов. Протестированная модель несет на борту 8 Гб оперативной памяти. Стоит напомнить, что смартфон также может комплектоваться 6 Гб ОЗУ.

Для сравнения Xiaomi Mi 9, который имеет идентичную аппаратную платформу, набирает 3526 и 11 193 «попугая» при использовании одного и всех ядер соответственно. Samsung Galaxy S10 на чипе Exynos 9820 существенно превосходит результат Xiaomi Redmi K20 Pro в однопоточном режиме (4302 балла), но немного уступает в многопоточном, набирая 9804 балла.

В завершение стоит добавить, что в продажу вчерашняя новинка поступит в эту субботу, 1 июня. В Россию модель может приехать уже как Xiaomi Mi 9T. Под таким же названием смартфон фигурирует и в польских магазинах.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают