Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Huawei Y9 Prime 2019 похож на модель P Smart Z.

реклама

На прошлой неделе выяснилось, что китайская компания Huawei начала продавать в Италии модель P Smart Z с однокристальной системой Kirin 710 и выдвижной фронтальной камерой. Как стало известно на выходных, производитель из Поднебесной готовит к анонсу еще один аппарат, оборудованный необычной селфи-камерой. Будущая новинка должна получить имя Huawei Y9 Prime 2019.

реклама

Ожидается, что аппаратная платформа будет позаимствована у Huawei P Smart Z. Смартфон также получит мобильный процессор Kirin 710 в паре с 4 Гб оперативной памяти и интегрированный накопитель на 64 Гб. А вот одним из основных отличий станет основная камера. Если модель P Smart Z комплектуется двумя модулями с разрешением 16 Мп и 2 Мп, то в Huawei Y9 Prime 2019 к ним присоединится 8-мегапиксельный модуль с широкоугольной оптикой с углом обзора 120 градусов.

Дата премьеры смартфона пока что остается неизвестной. По предварительным данным, стоимость модели составит не более 300 долларов. Хотя Huawei P Smart Z продается по цене 325 долларов (290 евро) на Amazon Italy.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают