Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон набрал 3551 балл в тесте одного ядра и 11 012 баллов в тесте всех ядер

реклама

Компания OnePlus уже прорекламировала свой будущий флагманский смартфон OnePlus 7 Pro в газете The New York Times. Теперь же предстоящая новинка прошла один из своих первых тестов на производительность. Модель была замечена в бенчмарке Geekbench.

реклама

Программное обеспечение присудило OnePlus 7 Pro 3551 балл в тесте одного ядра и 11 012 баллов в тесте всех ядер. Бенчмарк в очередной раз подтвердил, что флагман поступит в продажу с операционной системой Android 9.0 Pie и 7-нанометровым мобильным процессором Qualcomm Snapdragon 855. Тест на производительность прошла модификация с 12 Гб оперативной памяти, что является рекордом и среди моделей OnePlus, и на рынке в целом.

Пока что среди устройств OnePlus больше всех оперативной памяти на борту несет специальное издание флагманской модели OnePlus 6T – McLaren Edition. Оно комплектуется 10 Гб оперативной памяти. Кроме того, на рынке в настоящее время есть лишь семь моделей, оборудованных 12 Гб ОЗУ. Это сгибаемые смартфоны Huawei Mate X и Samsung Galaxy Fold, игровые девайсы vivo iQOO и Xiaomi Black Shark 2, а также Lenovo Z6 Pro, Z5 Pro, Samsung Galaxy S10 Plus и Xiaomi Mi 9 Transparent Edition.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают