Платим блогерам
Блоги
Блогер
Аппараты средней ценовой категории с отверстием на экране и тройной камерой.

реклама

Компания Samsung продолжает выпускать смартфоны линейки Galaxy A словно из пулемета. В некоторых странах она предлагает больше моделей, в других меньше. Например, на мероприятии в Китае компания представила модели Galaxy A80, A70, A60 и A40s.

Первые два аппарата были анонсированы ещё на прошлой неделе, так что информация о них уже появлялась. A60 и A40s являются новинками, которые прежде не были представлены. Пока неизвестно, будут ли они продаваться за пределами Китая.

реклама

Эти смартфоны относятся к средней ценовой категории. Samsung постаралась наделить их некоторыми премиальными возможностями, чтобы выделиться на фоне конкурентов. В плане характеристик устройства довольно мощные, а цены на них в Китае довольно привлекательные.

Среднее аппараты с премиальными возможностями

Galaxy A60 обладает экраном LCD Infinity-O размером 6,3 дюйма с разрешением Full HD+. На экране нет выреза, но есть отверстие для передней камеры. Соотношение размера экрана к корпусу составляет 92%.

Этот экран применяется как динамик благодаря технологии Screen Cast. За счёт этого удалось сэкономить место внутри корпуса, которое в других смартфонов занимает стандартный динамик.

Внутри отверстия в верхнем левом углу находится камера 32 Мп. Задняя камера тройная с сенсорами 32, 8 и 5 Мп. Ещё сзади есть светодиодная вспышка и сканер отпечатков пальцев.

Этот аппарат работает на процессоре Snapdragon 675, объём оперативной памяти у него 6 Гб, хранилище 128 Гб. Ёмкость батареи составляет 3500 мАч, разъём для наушников отсутствует.

Galaxy A60

Находящийся ниже в иерархии смартфон Galaxy A40s получил при этом панель Super AMOLED Infinity-U Full HD+ размером 6,4 дюйма. Там есть небольшой вырез, где находится камера 16 Мп.

Здесь применяется процессор Samsung Exynos 7904 с восемью ядрами. Конфигурация памяти 6/64 Гб, аккумулятор здесь ещё более внушительный 5000 мАч. Поддерживается быстрая подзарядка мощностью 15 Вт.

Задняя камера тоже тройная, но сенсоры попроще. Разрешение у них составляет 13, 5 и 5 Мп. Тут сзади тоже есть сканер отпечатков пальцев и светодиодная вспышка.

Цена и доступность

В Китае Galaxy A40s стоит $225, Galaxy A60 обойдётся в $300. Сроки начала продаж не называются.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают