Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
OnePlus 7 будет сильно напоминать OnePlus 6T.

реклама

Компания OnePlus уже менее чем через месяц представит трио флагманских смартфонов. В их число войдут стандартное издание, версия Pro и модификация с поддержкой мобильных сетей пятого поколения. Уже известно, что OnePlus 7 Pro получит дисплей с изогнутыми гранями в стиле Huawei P30 Pro или Samsung Galaxy S10. Кроме того, продвинутой версии достанется тройная основная камера. А вот обычное издание в лице модели OnePlus 7 может разочаровать своим исполнением.

Известный инсайдер OnLeaks поделился рендерами будущей новинки. Согласно изображениям, флагман будет практически точной копией OnePlus 6T. Единственным отличием в плане внешнего вида станет исполнение основной камеры. Светодиодная вспышка теперь будет круглой и расположится на одной площадке вместе с двумя модулями. На лицевой панели под фронтальную камеру все так же будет отведен каплевидный вырез. Габариты OnePlus 7 составят 157.7 х 74.8 х 8.1 мм. Правда, толщина с учетом основной камеры будет равна 9.5 мм. На нижнем торце расположатся динамик, микрофон и порт USB Type-C. Разъема под наушники в смартфоне предусмотрено не будет.

реклама

OnePlus 7 Pro будет сильнее отличаться от OnePlus 6T. Если текущий флагманский смартфон имеет каплевидный вырез на лицевой панели, то в будущей новинке камера для селфи расположится в выдвижном модуле на верхнем торце. Кроме того, на тыльной панели к двум объективам основной камеры прибавится еще один.

По предварительным данным, версия с поддержкой 5G станет копией модели OnePlus 7 Pro как в техническом плане, так и внешне. Единственным отличием станет наличие 5G-модема Snapdragon X50 в составе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 855.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают