Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон представят в Индии на следующей неделе.

реклама

Несколько дней назад Ману Кумар Джайн, руководитель индийского подразделения Xiaomi, сообщил о планах компании представить смартфон, ориентированный на любителей селфи. Модель будет выпущена под брендом Redmi. Будущая новинка получит имя Xiaomi Redmi Y3. Ее премьера состоится в Индии, но за пределами страны смартфон будет продаваться, по разным данным, как Redmi S3 или Redmi 7 Pro. Первый вариант выглядит более логичным, поскольку Redmi S2 и Redmi Y2 – один и тот же девайс, тогда как Redmi 6 Pro имеет другие параметры и дизайн.

Xiaomi Redmi Y3 получит фронтальную камеру, построенную на базе 32-мегапиксельного датчика изображения Samsung ISOCELL GD1. Судя по официальному постеру, селфи-камера смартфона расположится в каплевидном вырезе на лицевой панели. По словам компании, фронталка сможет делать «суперселфи».

реклама

Еще одной важной особенностью Xiaomi Redmi Y3 станет аккумуляторная батарея. Ее емкость составит не менее 4000 мАч. Из прочих параметров будущей новинки отдельно отметить стоит защиту от брызг, которую обеспечит покрытие P2i, и наличие мобильного процессора Snapdragon 632. Анонс Xiaomi Redmi Y3 состоится 24 апреля 2019 года. По предварительны данным, модель поступит в продажу до конца текущего месяца по цене от 150 долларов.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают