Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Речь идет о смартфоне Realme 3 Pro.

реклама

Бренд Realme уже через неделю представит смартфон среднего класса, дабы навязать конкуренцию Xiaomi Redmi Note 7 Pro. Последний получил мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 675 и двойную основную камеру с разрешением 48 Мп + 5 Мп и сенсором Sony IMX586. Как оказалось, Realme 3 Pro достанутся параметры не хуже.

реклама

Смартфон прошел тест на производительность в бенчмарке Geekbench. Так стало известно, что он получит 6 Гб оперативной памяти, процессор Qualcomm Snapdragon 710 и операционную систему Android 9.0 Pie. Результат модели в тесте одного ядра составил 1483 балла. В тесте всех ядер устройство смогло набрать 5900 пунктов.

Кроме того, после появления Realme 3 Pro в базе данных Bluetooth SIG стало известно, что ему достанутся модуль беспроводной связи Bluetooth 5.0, 6.3-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ и аккумуляторная батарея емкостью 3960 мАч. Из коробки будущая новинка будет работать под управлением фирменной прошивки ColorOS 6.

Однако, все эти параметры ожидаемы и предсказуемы. А вот что на самом деле интересно, так это основная камера. Предполагается, что в ее основу ляжет датчик изображения, способный делать 64-мегапиксельные снимки за счет неких «программных оптимизаций». В сети появилось сразу две фотографии с основной камеры Realme 3 Pro. В первом случае снимок сравнили с фото с Xiaomi Redmi Note 7 Pro в режиме съемки 48 Мп. 

Согласно данным EXIF, разрешение фотографии составляет 6912 х 9216 точек, а размер – 11.3 Мб. Выдержка – 1/33 сек, а значение ISO – 383. Также стало известно, что в главном модуле будет установлена оптика со светосилой f/1.7. Вторая фотография, которую вы можете видеть ниже, демонстрирует ночной режим предстоящей новинки.

Realme 3 Pro появится в продаже в трех модификациях памяти. В базовой он получит 3 Гб оперативки и накопитель на 32 Гб. Продвинутая и максимальная конфигурации модели будут предполагать 64 Гб пользовательской памяти и 4 Гб или 6 Гб оперативки соответственно. Также можно отметить поддержку быстрой зарядки VOOC 3.0. Анонс Realme 3 Pro состоится 22 апреля.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают