Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Samsung Galaxy A2 Core получит платформу Android Go.

реклама

Южнокорейская компания Samsung за три с половиной месяца текущего года успела уже анонсировать больше дюжины новых смартфонов. Теперь производитель планирует выпустить редкий для себя девайс с операционной системой Android 9.0 Pie (Go Edition). Он будет называться Samsung Galaxy A2 Core.

Предстоящей новинке достанется 5-дюймовый дисплей с разрешением qHD (не путать с QHD). Габариты смартфона составят 141.5 х 70.9 х 9.1 мм. Модель будет комплектоваться аккумулятором емкостью 2600 мАч и двумя одинарными камерами. Разрешение и основной, и фронтальной составит 5 Мп, а значение апертуры оптики – f/1.9 и f/2.2 соответственно.

реклама

В основу модели ляжет мобильный процессор Exynos 7870 с восьмеркой ядер, которые трудятся на максимальной тактовой частоте 1.6 ГГц. Оперативной памяти будет предусмотрено 1 Гб, тогда как емкость встроенного накопителя составит 16 Гб. Из прочего можно отметить пластиковый корпус, поддержку режима Beauty Mode для улучшения качества селфи, наличие разъема для наушников и отсутствие сканера отпечатков пальцев.

Samsung Galaxy A2 Core поступит в продажу в красной, темно-серой и синей расцветках. Стоимость смартфона в Индии составит 5290 индийских рупий или примерно 4900 рублей.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают