Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Размер обновления для Samsung Galaxy A50 составляет 450 Мб.

реклама

Компания Samsung в конце зимы анонсировала смартфон Galaxy A50, который может стать бестселлером в своем ценовом сегменте. Его стоимость в официальной рознице в России стартует с 19 990 рублей. Зимняя новинка начала получать обновление программного обеспечения One UI, которое решает одну из основных софтверных проблем Samsung Galaxy A50.

реклама

Смартфон комплектуется 6.4-дюймовой OLED панелью с разрешением Full HD, каплевидным вырезом и сканером отпечатков пальцев. Именно с работой последнего связана главная проблема устройства программного характера. Все дело в том, что биометрический датчик сканирует отпечаток пальца очень медленно. Проблему разблокировки решает поддержка технологии распознавания лиц на базе фронтальной камерой. Но Samsung Galaxy A50 – один из немногих смартфонов в своем ценовом сегменте, который предлагает подэкранный дактилоскопический сенсор. И этой фишкой хочется пользоваться.

Стоит отметить, что проблемы могут быть связаны с тем, что в девайсе установлен первый для Samsung оптический сканер отпечатков пальцев. Возможно, именно с этим связаны проблемы в его работе. Обновление прошивки также добавляет патч безопасности от Google за март 2019 года и оптимизирует работу системы. Размер апдейта составил 450 Мб.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают