Платим блогерам
Блоги
Kotechnol
Оказывается, что в дополнение к афише, просочились в сеть также фотографии из Star Wars Episode IX. Они представляют собой не только уже известных, но и новых персонажей.

реклама

 Образы персонажей StarWarsEpisodeIX, которые появились в сети, очень размыты. Неизвестно, откуда они берутся. Может быть с игрушечных упаковок, или с другой рекламной продукции. Тем не менее несмотря на плохое разрешение, они позволяют нам взглянуть на героев StarWars. Мы видим уже известные лица, такие как Рей (DaisyRidley), Финн (JohnBoyega) По Дамерон (OscarIsaac), Ландо Калриссиан (BillyDeeWilliams) и возвращение Чубакки.


реклама


Однако наиболее важными являются те герои, которые дебютировали на экране только в 9м эпизоде. Одна из них Джанна в исполнении Naomi Ackie, а другая Зория, которую скорее всего играет Keri Russell. Официально это еще не подтверждено, но в последние месяцы были описания ее одежды, которые соответствуют изображению на картинке.

Должен признать, что эти фотографии интересны, но они мало говорят о самом фильме. Нам нужно дождаться публикации трейлера, чтобы мы могли больше узнать.

11
Показать комментарии (11)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают