Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Цена смартфона может составить примерно 1300-1400 долларов.

реклама

Уже совсем скоро смартфон Samsung Galaxy S10 Plus потеряет звание лучшего флагмана южнокорейского технологического гиганта. Уступит он его в пользу модели, которая также была представлена 20 февраля в Сан-Франциско. Это Samsung Galaxy S10 5G. Основная особенность смартфона понятна из его названия – поддержка сетей пятого поколения. Но это не единственное его отличие от Galaxy S10 Plus и двух других моделей семейства.

реклама

Флагман получил больший Quad HD+ дисплей. Его диагональ составила 6.7 дюйма. Кроме того, Samsung Galaxy S10 5G стал единственным смартфоном семейства, который несет на борту интегрированный флэш-накопитель вместимостью 256 Гб. У трех других представителей нового поколения линейки постоянной памяти может быть предусмотрено 128 Гб, 512 Гб или 1 Тб. Еще одно отличие заключается в наличии времяпролетной камеры на тыльной панели. Емкость комплектного аккумулятора составляет 4500 мАч.

Стоимость Samsung Galaxy S10 5G пока что не уточняется. Но по мнению аналитиков, цена смартфона на южнокорейском и американском рынках составит примерно 1300-1400 долларов (83 000-89 000 рублей). Старт продаж флагмана в Соединенных Штатах состоится 5 апреля. При заказе девайса у оператора Verizon в подарок покупатели получат наушники Galaxy Buds, адаптер для беспроводной зарядки и скидку в размере 50% на замену экрана.

Источник фотографииGSMArena

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают