Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Стоимость новинки составила 99 долларов.

реклама

Несколько месяцев назад китайская компания Xiaomi презентовала свои дебютные полностью беспроводные наушники AirDots. Сегодня, похожее решение представил и суббренд Redmi. При этом новинка оказалась в два раза дешевле. Цена Xiaomi Redmi AirDots составила всего лишь 99 юаней или 15 долларов. Правда, за пределами Китая стоит ждать ценник в районе 30-50 долларов.

реклама

Главное отличие новинки от старой версии наушников заключается в расцветке. Xiaomi Redmi AirDots предлагаются в черном цвете, а не в белом. Аксессуар может похвастаться поддержкой Bluetooth 4.2, 7.2-миллиметровыми драйверами и шумоподавлением. Правда, пока что непонятно, работает ли оно при воспроизведении музыки или же исключительно во время телефонных разговоров.

Управление выполняется с помощью сенсорных панелей. По словам производителя, Xiaomi Redmi AirDots совместимы не только с Android-устройствами, но и с гаджетами компании Apple. Более того, с помощью сенсорных кнопок можно вызывать голосового ассистента Siri.

Каждый из наушников комплектуется аккумулятором емкостью 40 мАч. Если верить производителю, этого будет достаточно для 4 часов прослушивания музыки. Для подзарядки аксессуара предусмотрен кейс, оснащенный батареей на 300 мАч. Таким образом, общее время автономной работы в режиме воспроизведения музыки можно продлить до 12 часов.

Вес каждого наушника составил 4.1 г. Начало продаж беспроводных наушников Xiaomi Redmi AirDots запланировано аж на 9 апреля текущего года.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают