Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Будут представлены долгожданные новинки и лучшие продукты компании

реклама

Компания ASUS приглашает всех посетить свой стенд на выставке PAX East, которая пройдет в Бостонском выставочном центре (BCEC) с 28 по 31 марта. Выставка продлится всего 4 дня, поэтому ASUS решила привлечь к ней внимание заблаговременно и вместе со своими партнерами из Meta Threads проспонсировала онлайн-турнир по Apex Legends «Road to PAX East 19», который пройдет при поддержке Battlefy и начнется 18 марта. Для фанатов Fortnite пройдет второй турнир, отборочная стадия которого запланирована на 21 и 22 марта, а финал состоится 23 марта. Победители турниров получат пропуска на PAX, а также периферию и сувениры.

ASUS привезет на выставку свои лучшие продукты линейки ROG (Republic of Gamers), которые можно будет в живую опробовать на подготовленных стендах в таких проектах как Fortnite, Apex Legends и CoD: Blackout. Любители мобильных устройств смогут насладиться великолепием AMOLED дисплея с высокой частотой обновления, быстротой Snapdragon 845 и инновационными возможностями управления AirTriggers в смартфоне ROG Phone.

реклама

Стенды компании будут включать игровые компьютеры ROG Strix GL12 в паре с мониторами ROG Swift PG258Q, которые являются одними из самых популярных киберспортивных мониторов благодаря своей невероятной частоте обновления 240 Гц и временем отклика 1 мс. Помимо GL12 будет представлен целый ряд других компьютеров ROG, начиная от крошечного ROG Huracan G21, обладающего уникальной конструкцией, и заканчивая устрашающим ROG GT51. Каждый стенд полностью укомплектован периферийными устройствами ROG: клавиатурой ROG Strix Flare, гарнитурой Fusion 500 и игровой мышью Gladius II Origin, которые каждый сможет настроить по своему вкусу.

ASUS ROG Mothership rog.asus.com

Конечно, ASUS привезет на выставку и долгожданные новинки, в их числе ROG Mothership — это мощный игровой моноблок, на разработку которого компания потратила три года. В корпус со 144 Гц дисплеем диагональю 17,3″ удалось вместить разогнанный процессор Intel Core i9-8950HK и графический ускоритель NVIDIA GeForce RTX 2080.

ASUS ROG Zephyrus S GX701 rog.asus.com

Для тех, кто предпочитает ультрабуки подготовлен ROG Zephyrus S GX701 — это новейший игровой ультрабук, в сверхтонком корпусе которого, толщиной 18,7 мм, удалось расположить процессор Intel Core i7-8750H и видеокарту GeForce RTX 2080. Дисплей ультрабука имеет диагональ 17,3″ с частотой обновления 144 Гц и одобрен компанией Pantone. Также вы сможете опробовать и ноутбук ROG Strix Scar II.


Источник: официальный сайт компании ASUS, посвященный продукции ROG — rog.asus.com

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают