Платим блогерам
Блоги
Блогер
Очередной вариант того, что появится не раньше чем через год.

реклама

В среду компания Microsoft выпустила очередную сборку в программе предварительного тестирования в канале Skip Ahead. Здесь ведётся работа над версией Windows 10, финальный вариант которой ожидается только в апреле 2020 года. Возможно, пользователи получат большие функциональные новшества.

Что касается сборки 18855, одно из значительных изменений связано с приложением «Блокнот». Теперь программа умеет автоматически восстанавливать несохранённый контент после того, как Windows перезагружается для установки обновлений.

реклама

«Блокнот» получил ряд заметных усовершенствований в нескольких последних обновлениях Windows 10 и Microsoft продолжает работать над ним. Это простое приложение по-прежнему остаётся важным для многих пользователей, в том числе и разработчиков. Также был убран баг, который приводил к зависанию системы при обновлении.

Есть несколько известных проблем, перекочевавших сюда из предыдущих сборок. Например, по-прежнему есть критическая ошибка в некоторых играх при использовании античитерского программного обеспечения. Большинство багов должны быть закрыты в ближайших сборках, хотя с учётом того, что до релиза больше года, Microsoft особо некуда торопиться.

9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают