Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Вес Model O не превышает 68 грамм

реклама

Компания Glorious представила необычную игровую мышь Model O, вес которой не превышает 68 грамм.

Производитель возвышенно описывает свой продукт. Model O была придумана сообществом людей, для которых компьютерные игры нечто большее, чем просто увлечение, и разработана командой, которую устраивает только совершенный результат, Model O поднимет ваш игровой уровень до невообразимых высот, она создана для скорости, контроля и комфорта — полный набор функций ультра-премиум класса был собран в невероятно легкий, неординарный корпус. Добро пожаловать на новый уровень соревновательного киберспорта. Подготовьтесь к восхождению.

реклама

Корпус, выполненный в виде сот, является ключом к достижению легкого веса, сохраняя при этом высокую прочность. Вы практически не будете ощущать отверстия во время игры, при этом они обеспечат вентиляцию, чтобы ваши ладони оставались прохладными и свежими. Model O легко подвергается чистке с помощью баллонов с сжатым воздухом.

pcgamingrace.com

Производитель также утверждает, что плетеный кабель Model O не сравнится ни с одним другим кабелем, он очень гибкий и сверхлегкий, благодаря чему мышь ощущается почти как беспроводная.

Ножки G-Skates выполнены из тефлона Virgin PTFE, обладают закругленными краями, которые предотвращают зацепление углов ножек за поверхность тряпичных ковров, и поэтому Model O скользит, как лезвие на льду. Толщина ножек составляет 0,81 мм, что обеспечит максимальный срок службы.

Мышь использует оптический сенсор Pixart 3360 с максимальным разрешением 12000 DPI, частота опроса USB порта составляет 1000 Гц, а расстояние отрыва меньше 0,7 мм.

Мышь не требует установки специального драйвера и готова к работе сразу после установки (plug and play). Настройки подсветки и DPI, можно изменять непосредственно с помощью мыши, без какого-либо программного обеспечения. Для тонкой настройки необходимо использовать фирменное программное обеспечение.

Размеры мыши составляют 128 мм в длину, 37,5 мм в высоту, ширина в сечении кнопок 61 мм, задней части — 66 мм, средней части — 59 мм.

Основные кнопки Model O используют переключатели Omron с ресурсом в 20 млн. нажатий.

Model O поставляется в 2 цветах, черном или белом, и с двумя вариантами покрытия, матовым или глянцевым. Стоимость матовых версий составляет 49,99 $, глянцевых 59,99 $.


Источник: официальный сайт Glorius PC Gaming — pcgamingrace.com

14
Показать комментарии (14)

Популярные новости

Сейчас обсуждают