Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Об этом заявил генеральный директор компании.

реклама

Компания Xiaomi должна через неделю представить бюджетную модель Redmi 7. Несмотря на то, что смартфон еще не был анонсирован, он уже продается во Вьетнаме в комплектации 3/64 Гб. Там его стоимость составляет 130 долларов. Однако, генеральный директор китайской компании сделал заявление о том, что официальная цена Xiaomi Redmi 7 окажется ниже.

Лэй Цзюнь отмечает, что будущая новинка будет стоить от 700 юаней до 800 юаней, т.е. примерно 105-120 долларов. По всей видимости, Xiaomi Redmi 7 поступит в продажу только в модификациях 3/32 Гб и 3/64 Гб, тогда как 4 Гб оперативной памяти смартфон комплектоваться не будет, несмотря на слухи о версии 4/64 Гб.

реклама

Генеральный директор Xiaomi уточнил, что бюджетная модель нового поколения получит инфракрасный датчик, аккумуляторную батарею большой емкости (по предварительным данным, 3900-4000 мАч) и 3.5-миллиметровый аудиовыход под наушники. Также Лэй Цзюнь пообещал, что в этот раз производитель из Поднебесной подготовит достаточный объем складских запасов для удовлетворения спроса на старте продаж.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают