Платим блогерам
Блоги
Andrekon
Процессор Ryzen 5 3600 засветился в американской рознице

реклама

Несмотря на то, что до выхода новых процессоров AMD на базе Zen 2 остается еще сравнительно много времени, некоторые ретейлеры уже вовсю ведут подготовку к старту продаж. Не обходится и без доли утечек, возможно даже специально запланированных, чтобы подогреть интерес публики к появлению новых процессоров. 

реклама

На сайте одного из американских ретейлеров (OutletPC.com) в продаже был замечен процессор Ryzen 5 3600, естественно в состоянии отсутствия на складе. Магазин установил на него ценник в размере 250$. На момент публикации данный товар был уже удален с сайта магазина. К сожалению, описание характеристик процессора оказалось слишком расплывчатым - количество ядер указано в размере от 6 до 10, а частота варьируется от 3.6 до 4.5 ГГц.

На данный момент, появление новых процессоров от AMD в продаже намечено ориентировочно на 7 июля этого года. Более подробная информация по дате выхода и характеристикам новых процессоров появится скорее всего на выставке Computex, которая состоится в конце мая в Тайпее.

117
Показать комментарии (117)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают