Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Анонс может состояться 21 марта.

реклама

Флагманский смартфон Xiaomi Mi 9 уже полным ходом продается в Европе. Еще в конце прошлого месяца он поступил в продажу в Испании, Италии и Франции. Уже купить недавнюю новинку китайской компании можно и в Германии. Ее цена во всех странах Старого Света составляет 499 евро (~37 000 рублей) и 449 евро (~35 000 рублей) в зависимости от конфигурации памяти. А всего флагман доступен в двух версиях: 6/64 Гб и 6/128 Гб.

реклама

Стало известно, что эти же две модификации будут продаваться и в России. Цена базовой комплектации составит 34 990 рублей (~470 евро), тогда как стоимость топовой версии пока что остается неизвестной. Стоит отметить, что прошлым летом Xiaomi Mi 8 поступил в продажу в России по идентичной цене.

Точная дата презентации Xiaomi Mi 9 пока что не уточняется, но есть слухи, что смартфон может быть представлен уже 21 марта. Именно на этот день китайская компания запланировала в России презентацию нового устройства, оснащенного основной камерой с 48-мегапиксельным разрешением. Но это не обязательно должен быть флагман. 

Есть вероятность, что 21 марта состоится премьера представителя среднебюжетного класса Xiaomi Redmi Note 7, которому также достался датчик изображения на 48 Мп. Поэтому остается немного подождать, ведь китайская компания точно раскроет все карты, и мы узнаем, какой телефон она представит. Возможно, сразу два.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают