Платим блогерам
Блоги
Блогер
Её могут поставить участники программы предварительного тестирования в канале «Ранний доступ».

реклама

Во вторник компания Microsoft выпустила не только образы для чистой установки операционной системы Windows 10 18343. Одновременно с этим компания в канале «Ранний доступ» представила более современную сборку под номером 18351. Участники программы тестирования могут установить её через центр обновления Windows. Здесь нет новых функциональных возможностей, лишь незначительные оптимизации и исправления.

Например, Microsoft предлагает бесплатно скачать в магазине Microsoft Store игру State of Decay. На основе отзывов пользователей Microsoft обещает улучшения в процессе загрузки и установки.

реклама

Ничего конкретного относительно своих игровых планов Microsoft не говорит. Недавно появилась информация, что компания работает над возможностью запускать игры для консолей Xbox One на персональных компьютерах.

Как обычно, не обошлось в новой сборке без известных разработчиком проблем. В частности, сохраняется критическая ошибка направленного на борьбу с читами в играх программного обеспечения. Звуковые карты Creative X-Fi по-прежнему не работают как положено и Microsoft совместно с производителем этих карт ищут решение.

12
Показать комментарии (12)

Популярные новости

Сейчас обсуждают