Платим блогерам
Блоги
Блогер
Google выпустила обновление для Android за март.

реклама

Наступил очередной месяц, а вместе с этим компания Google выпускает ежемесячные обновления операционной системы Android. В первую очередь они появляются на смартфонах самой Google, последними из которых являются Pixel 3 и Pixel 3 XL.

Список обновлений гласит, что на этот раз смартфоны Pixel ждут ряд улучшений. В первую очередь должна вырасти отзывчивость и скорость загрузки приложения камеры. Вырастет скорость восстановления системы в случае невозможности установить обновление по воздуху. Также должна увеличиться скорость работы хранилища, надёжность работы стандарта связи Bluetooth, улучшится воспроизведение зашифрованных данных в некоторых видеоприложениях.

реклама

Смартфоны Pixel 3 критиковали за деградацию производительности с течением времени, особенно это относится к камере. Возможно, теперь эта проблема будет решена. У этих устройств были и другие проблемы, которые были исправлены в патчах за декабрь.

Обновление вскоре должно прийти по воздуху. Желающие могут скачать с сайта Google образы для установки вручную. Их рекомендуется ставить только опытным пользователям, чтобы ничего не сломать.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают