Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Цена смартфона может составить примерно 250 долларов.

реклама

Компания Meizu уже в следующий понедельник даст свой ответ анонсированной сегодня модели Redmi Note 7 Pro от Xiaomi. Предстоящей новинке, которая получит имя Meizu Note 9, достанется мобильный чип SD675 американского гиганта Qualcomm, 6 Гб оперативной памяти и 64 Гб постоянной, а также камера с разрешением 48 Мп. В сети появились реальные снимки «умного» телефона, согласно которым он будет похож на своего конкурента не только в техническом плане, но и внешне.

На задней панели можно видеть сдвоенную основную камеру в вертикальной компоновке. Располагается она в левом верхнем углу. Также сзади находится дактилоскопический сканер. Фронтальная часть содержит 6.2-дюймовую Full HD+ панель с вырезом в форме капли, т.е. спереди тоже все так же, как и у Xiaomi Redmi Note 7 Pro.

реклама

На нижнюю грань вынесены порт USB Type-C, решетка мультимедийного динамика и два разъема: под разговорный микрофон и для подключения проводной гарнитуры. Если верить китайским источникам, корпус Meizu Note 9 сделан из пластика. В Xiaomi Redmi Note 7 Pro пластиковой оказалась только рамка, тогда как фронтальная и тыльная стороны оформлены защитным стеклом Corning Gorilla Glass пятого поколения.

В завершение остается добавить, что цена Meizu Note 9 в Китае составит около 250 долларов. Для сравнения, Redmi Note 7 Pro оценили в 200 / 240 долларов в зависимости от модификации.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают