Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
В Индии смартфон стоит почти на 100 долларов дешевле.

реклама

В начале этой недели Samsung показала в Барселоне смартфоны Galaxy A50 и Galaxy A30. А сегодня она презентовала самую младшую модель серии в лице Galaxy A10. О ней вы можете прочитать тут, а про дуэт более продвинутых решений – здесь. Самым интересным из трио южнокорейских новинок стал «умный» телефон Samsung Galaxy A50. Он и камеру тройную получил, и подэкранным дактилоскопом похвастаться может. Сегодня стала известна цена смартфона в Европе.

реклама

Если кратко, из важных характеристик Samsung Galaxy A50 можно отметить аккумулятор на 4000 мАч, Super AMOLED панель с разрешением FHD+ и диагональю 6.4 дюйма, фирменный среднеуровневый процессор Exynos 9610, а также камеры с разрешением 25 Мп + 5 Мп + 8 Мп (основная) и 20 Мп (фронтальная).

В Европе, а если быть точнее, то в Нидерландах, стоить недавняя новинка будет совсем недешево. Цена смартфона составит 349 евро в конфигурации с 6 Гб оперативной памяти и 64 Гб постоянной.  Стоимость версии с накопителем вместимостью 128 Гб не уточняется. Справедливости ради надо отметить, что и завышенным этот ценник назвать сложно, если учесть характеристики смартфона. Но все же в Индии Samsung Galaxy A50 оказался заметно дешевле. Там его оценили примерно в 305 долларов или 265 евро.

В завершение остается добавить, что модель Galaxy A50 будет предлагаться покупателям в четырех расцветках: в персиковой, белой, черной и синей. Дата начала продаж смартфона в Европе пока что неизвестна.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают