Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Снимки сделаны в Барселоне, где Huawei участвует в MWC 2019.

реклама

Вчера ресурс Digital Trends поделился реальными фотографиями флагманского смартфона Huawei P30 Pro. Однако, уже сегодня утром стало известно, что на них запечатлен какой-то другой девайс. Все же Huawei привезла на выставку Mobile World Congress 2019 свой будущий флагман, и в сети появились четыре снимка, которые были сделаны на основную камеру смартфона.

реклама

Фотографии публиковал вице-президент китайской технологической компании Ли Сяолун (не тот, который Брюс Ли). Он возглавляет мобильное подразделение Huawei. На снимках видна станция, на базе которой развернута сеть 5G для Mobile World Congress 2019. Несмотря на все проблемы, именно Huawei стала поставщиком 5G-оборудования для сотового оператора Vodafone.

Посредством фотографий были продемонстрированы возможности основной камеры Huawei P30 Pro, а именно ее главной фишки, которой станет 10-кратное оптическое увеличение. Вероятно, последняя фотография, которую вы можете видеть ниже, была сделана на широкоугольный модуль смартфона.

Пока что непонятно, каким образом будет реализован 10-кратный оптический зум в Huawei P30 Pro. К примеру, в разработке китайской компании OPPO за приближение отвечают телеобъектив и широкоугольная камера, тогда как цветной стандартный модуль не участвует в реализации приближения 10х.

В завершение остается добавить, что анонс Huawei P30 и версии Pro состоится в Париже уже менее чем через месяц – 26 марта. Модель Lite, некоторые технические характеристики которой стали известны благодаря китайскому регулятору TENAA, появится в продаже немного раньше.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают