Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон получит тройную основную камеру.

реклама

Уже давно ходят слухи о том, что Huawei P30 Pro получит четырехмодульную камеру. Но если верить ресурсу Digital Trend, предстоящая новинка, которая будет претендовать на звание лучшего камерофона на рынке, обойдется лишь тремя датчиками изображений. 

реклама

Как можете видеть на фотографиях, все три модуля расположатся вертикально в левом верхнем углу тыльной панели. Сзади внизу располагается надпись «Vogue». Это кодовое имя Huawei P30 Pro. Реальные фотографии смартфона также подтверждают отсутствие разъема для наушников и сканера отпечатков пальцев на тыльной панели. Вероятно, дактилоскопический сенсор будет встроен в экран.

На нижнем торце видно две решетки – под микрофон и мультимедийный динамик. Расположены они по обе стороны от порта USB Type-C. Правая грань содержит клавишу питания и сдвоенную качельку громкости. Также можно видеть, что камера заметно выступает над плоскостью тыльной стороны.

Есть вероятность, что мы все же увидим флагман Huawei, оснащенный четырехмодульной основной камерой. Это может быть специальная версия Huawei P30, поддерживающая сети пятого поколения. В ассортименте китайской компании уже есть два 5G-смартфона. Это фаблет Mate 20 X и сгибаемая новинка Mate X, которую два дня назад представили на Mobile World Congress 2019. Анонс Huawei P30 и P30 Pro состоится 26 марта. Презентация пройдет в Париже.


Обновлено: журналисты, присутствующие на выставке Mobile World Congress 2019, утверждают, что Huawei действительно привезла в Барселону свой будущий флагманский смартфон. Однако, на фотографиях запечатлен какой-то другой девайс, никак не Huawei P30 Pro. 


Источники фотографий – Digital Trends, /leaks

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают