Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
По слухам, цена новинки составит 600 евро.

реклама

Компания Avenir Telecom обещала привезти на выставку мобильной индустрии Mobile World Congress 2019 смартфон Energizer Max P18K Pop с аккумуляторной батареей емкостью 18 000 мАч. И она это сделала. Модель была презентована еще две недели назад, но тогда производитель особо не горел желанием демонстрировать новинку сбоку.В смартфоне установлен 6.2-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+. Он окружен тонкими рамками, из-за которых на передней панели не нашлось места для фронтальной камеры. Она расположилась в выдвижном блоке. Разрешение селфи-камеры составило 16 Мп + 2 Мп. Тыльная панель сделана из стекла. Она содержит тройную основную камеру с разрешением 12 Мп + 5 Мп + 2 Мп. Программной основой служит операционная система Android 9.0 Pie.

реклама

Сердцем новинки стал мобильный процессор MediaTek Helio P70. Доступен Energizer Max P18K Pop в одной конфигурации. Оперативной памяти предусмотрено 6 Гб, а вместимость встроенного хранилища составила 128 Гб. На полном заряде девайс может проработать 90 часов в режиме разговоров. Кроме того, аккумулятор способен обеспечить 4 дня прослушивания музыки и 2 дня просмотра видео. В режиме ожидания аппарат и вовсе может прожить более чем полтора месяца.

А теперь поговорим о самом интересном. Если посмотреть на устройство спереди или сзади, мы увидим обычный смартфон. Однако, если же взглянуть на модель сбоку, сразу даже сложно поверить, что это телефон. На фотографии ниже вы можете видеть Energizer Max P18K Pop в сравнении с моделью LG V40 ThinQ. Как видим, смартфон оказался в несколько раз толще флагмана южнокорейской компании.

При этом Avenir Telecom заявляет, что толщина устройства составляет лишь 1.8 см. Самое интересное, что даже при огромной толщине в Energizer Max P18K Pop не нашлось места для 3.5-миллиметрового разъема под наушники, а основная камера выступает над плоскостью тыльной панели. Цена и дата выхода Energizer Max P18K Pop на рынок пока что не уточняются, но по слухам, стоимость составит примерно 600 евро. Ниже можете видеть еще больше фотографий новинки.

Источники фотографий – PhoneArena, TheNextWeb

12
Показать комментарии (12)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают