Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
К смартфону можно будет докупить чехол с дополнительным дисплеем.

реклама

Сегодня южнокорейский технологический гигант LG должен представить свой первый смартфон с поддержкой 5G. По предварительным данным, он будет называться LG V50 ThinQ. Модель уже успела засветиться на реальных фотографиях. 

реклама

Больше всего внимание приковывает даже не сам смартфон, который внешне мало чем отличается от модели LG V40 ThinQ. Мы можем видеть на фотографиях тройную основную камеру в вертикальной ориентации и биометрический сенсор – сзади; дисплей с компактной «челкой» – спереди. Куда больший интерес вызывает оригинальный аксессуар к грядущей новинке.

Речь идет о чехле, который оснащен дополнительным дисплеем. Это полноценный экран, который в габаритах не уступает основной панели смартфона. Вторая матрица может быть использована как в играх, для вывода информации, так и в качестве дополнительного пространства для изображения.

Если говорить о технических характеристиках LG V50 ThinQ, можно отметить наличие флагманской 7-нанометровой системы-на-кристалле Snapdragon 855 от Qualcomm, аккумуляторную батарею на 4000 мАч или 3400 мАч (по разным данным) и 6-дюймовый дисплей. Пока что не уточняется, какой модем войдет в конфигурацию мобильного процессора. Это может быть Snapdragon X50, доставшийся слайдеру Xiaomi Mi MIX 5G, или же более новое решение Snapdragon X55, которое приписывают флагману OnePlus 7 с поддержкой мобильных сетей пятого поколения.

Гадать остается недолго, ведь до премьеры LG V40 ThinQ остается всего лишь несколько часов. Тогда же станут известны все параметры новинки и ее стоимость. Следует напомнить, что Xiaomi Mi MIX 5G, который будет одним из первых коммерческих 5G-смартфонов на Европейском рынке, оценили в 599 евро. От LG столько доступного ценника точно ждать не стоит.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают