Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Анонса придется подождать несколько месяцев.

реклама

Сегодня многие производители должны представить свои новинки на выставке мобильной индустрии, которая началась в Барселоне несколько часов назад. Предполагалось, что тайваньская компания ASUS привезет на Mobile World Congress 2019 смартфоны ZenFone нового поколения. Как выяснилось, производитель проведет презентацию ASUS ZenFone 6 на отдельном мероприятии, причем состоится это не совсем скоро.

Стало известно, что смартфон будет представлен лишь 14 мая 2019 года. Презентация тоже пройдет в Испании, но не в Барселоне, а в Валенсии. Что касается характеристик ASUS ZenFone 6, сейчас известно лишь то, что он получит AMOLED дисплей со встроенным сканером отпечатков пальцев и стеклянную тыльную панель, на которой расположатся три модуля основной камеры и вспышка.

реклама

При этом, если посмотреть на приглашение на мероприятие, можно предположить, что ASUS ZenFone 6 не получит ни выреза, ни отверстия под фронталку. Таким образом, камера для селфи будущей новинки может быть спрятана в нише на верхней панели, как это было в vivo V15 Pro. Также есть вероятность, что ASUS ZenFone будет выполнен в форм-факторе слайдера, что сделает ее оригинальным, но при этом весьма неоднозначным решением.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают