Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Снимок выглядит довольно странно.

реклама

Китайская компания OnePlus, которая за несколько лет выросла из небольшого стартапа до одного из ведущих поставщиков смартфонов на рынок США, планирует представить свой первый «умный» телефон с поддержкой 5G. Однако, он станет не единственной новинкой первой половины 2019 года. Ожидается, что вскоре после выставки Mobile World Congress 2019 будет анонсирован флагман OnePlus 7. Сегодня он был замечен на реальной фотографии.

реклама

Вы можете видеть, что в смартфоне нет фронтальной камеры. По всей видимости, она будет располагаться на выдвижном модуле. Это мы уже видели в vivo NEX, и завтра увидим в vivo V15 в паре с версией Pro. 

Стоит отметить, что запечатленный на фотографии девайс выглядит немного странно. Во-первых, клавиша питания и качелька управления громкостью находится на левой грани снизу. Во-вторых, подбородок внизу передней части тоньше, чем рамка над экраном. Создается впечатление, что OnePlus 7 здесь сфотографирован «вверх ногами», хотя интерфейс отображается нормально. Возможно, данный снимок является фэйком.

Что касается начинки смартфона, он должен работать на базе процессора Snapdragon 855. Это будет логичным улучшением по сравнению с однокристальной системой Snapdragon 845, которая установлена в OnePlus 6. По всей видимости, OnePlus 7 не будет поддерживать сети пятого поколения, а значит останется без 5G-модема Snapdragon X50. По крайней мере, несколько недель назад глава компании заявил, что для выпуска 5G-смартфонов будет запущена отдельная линейка.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают