Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон может быть представлен в первой половине года.

реклама

Несколько дней назад в сети появилась информация о том, что китайский производитель Xiaomi запатентовал дисплей, у которого грани загнуты с четырех сторон. Как это должно выглядеть, показано ниже. Сегодня стало известно, что первым такой экран может получить Xiaomi Mi Note 4. Смартфон ждали еще в прошлом году, но он так и не был представлен.

реклама

Будущей новинке приписывают недавно презентованный мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 712 с увеличенной до 2.3 ГГц тактовой частотой ядер по сравнению со Snapdragon 710. Объем оперативной памяти составит 6/8 Гб в зависимости от комплектации. Под хранение данных пользователям будет отводиться 128 Гб или 256 Гб флэш-памяти.

Пока что непонятно, где расположится фронтальная камера, но Xiaomi Mi Note 4 приписывают датчик изображения на 12 Мп. На тыльной панели смартфона расположатся сенсоры с разрешением 12 Мп и 20 Мп. Стоимость Xiaomi Mi Note 4 может составить в районе 430 долларов. Модель четвертого поколения должна поступить в продажу до конца первой половины текущего года.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают