Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Компании совместно работают над проектом Clever-Commit

реклама

Ubisoft Montreal на своем официальном сайте сообщила о том, что компания Mozilla подключилась к улучшению технологии Clever-Commit, разработку которой ведет внутреннее технологическое подразделение Ubisoft Technology Group.

реклама

Clever-Commit — это технология искусственного интеллекта, отслеживающая изменение кода, предсказывающая и оценивающая последствия этого изменения. Искусственный интеллект самообучается, анализируя прошлые ошибки и исправления, и в конечном итоге сможет самостоятельно выявлять и исправлять ошибки и помогать командам выпускать более качественные продукты.

О том, чем будет полезно сотрудничество с Mozilla, рассказал Матье Найроллес (Mathieu Nayrolles) — технический архитектор, эксперт по аналитическим данным и член Technology Group в Ubisoft Montreal:

«Работа с Mozilla над Clever-Commit позволяет нам поддерживать другие языки программирования и повышать общую производительность технологии. Использование этой технологии в наших играх и Firefox позволит разработчикам работать более продуктивно, поскольку они могут тратить больше времени на создание новых функции, а не на исправление ошибок. В конечном счете, это позволит нам делать проекты еще лучше и увеличить частоту их обновления»

Бета-версия Clever-Commit уже используется в нескольких из основных проектов студии AAA класса.

Mozilla интегрирует Clever-Commit в рабочий процесс разработки Firefox и будет использовать этот инструмент как на этапе проверки кода, так и на других этапах при необходимости.

Ubisoft гордимся этим партнерством и рада, что Clever-Commit может сыграть важную роль, помогая Mozilla сделать свой браузер еще лучше.


Источник montreal.ubisoft.com

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают