Платим блогерам
Блоги
id_1
По крайней мере, так гласит запись на портале ЕЭК.

реклама

Появление всё большего количества «утечек» касательно моделей видеокарт GeForce GTX 1660 Ti от крупных производителей, кроме всего прочего, позволило выявить одну закономерность: все представленные продукты обладают 6 Гбайт видеопамяти. Однако, как оказалось, на появление 3-гигабайтных моделей тоже можно рассчитывать, о чём и говорит нам запись на сайте Евразийской Экономической Комиссии.

реклама

Источник изображения: VideoCardz

Судя по всему, можно рассчитывать на появление целого ряда моделей GeForce GTX 1660 Ti от ASUS, в том числе в записи значатся продукты серии Dual, Phoenix, ROG, TUF, Expedition и Turbo. При этом объём видеопамяти новых видеокарт может составлять как 6, так и 3 Гбайт. Неизвестно, будут ли при этом отличаться технические характеристики графического процессора, как это было с модификациями предшественницы в лице GeForce GTX 1060, однако в том случае, если новинка планируется в качестве замены морально и физически устаревшей модели, то данное решение видится вполне логичным.

Источник изображения: Информационный портал Евразийского экономического союза

Судя по недавним утечкам, старт продаж GeForce GTX 1660 Ti намечен на середину февраля (или чуть ближе к концу), поэтому необходимо подождать всего несколько дней.

16
Показать комментарии (16)

Популярные новости

Сейчас обсуждают