Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон будет представлен уже в этом году.

реклама

В 2017 году был представлен первый в мире смартфон с вырезом, и это был не Apple iPhone X. Да, первым оказался флагман Essential PH-1 (на фотографии ниже). Его презентовали в мае, т.е. почти за четыре месяца до премьеры iPhone X. Оригинальный смартфон от создателя ОС Android получил каплевидный вырез, но модель провалилась по причине не самых лучших камер и плохой маркетинговой стратегии на старте продаж. Теперь же появилась информация о том, что производитель хочет исправить ситуацию, анонсировав Essential PH-2. Ему достанется революционная камера для селфи.

реклама

Фронталка будет спрятана не в «челку» и не в отверстие. Она будет расположена под дисплеем. Сообщается, что часть экрана, где разместят фронталку, будет становиться прозрачной при запуске приложения камеры. В настоящее время разработчики компании изучают возможность реализации такой технологии на LCD и OLED панелях. В то же время сообщается, что Essential PH-2 получит встроенный в экран сканер отпечатков пальцев, что в свою очередь означает использование Super AMOLED матрицы.

Характеристики смартфона не уточняется, но можно предположить, что он получит флагманскую начинку, как и оригинальная модель. Презентация Essential PH-2 должна состояться до конца текущего года.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают