Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон получит Snapdragon 855, камеру с 10-кратным зумом и продвинутый сканер отпечатков пальцев.

реклама

Компания OPPO иногда удивляет мобильную индустрию, выпуская весьма необычные смартфоны. В прошлом году таким оказался OPPO Find X. Он получил выдвижной блок с камерами и прочими элементами, которые обычно располагаются на тыльной и лицевой панелях. Сегодня стало известно, что два дня назад китайский производитель зарегистрировал торговую марку Find Z, а это означает, что вскоре мы увидим флагман нового поколения серии Find. 

реклама

Если говорить о характеристиках, стоит отметить тройную основную камеру с 10-кратным оптическим приближением и улучшенный биометрический датчик, который сможет распознавать одновременно отпечатки сразу двух пальцев. Безусловно OPPO Find Z получит флагманскую 7-нанометровую однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 855, которая станет апгрейдом по сравнению с SoC Snapdragon 845, установленной в OPPO Find X. 

Это стало известно после прохождения смартфоном теста на производительность в Geekbench. Кроме того, флагману приписывают поддержку 50-ваттной быстрой зарядки Super VOOC.

Ни цена, ни дата анонса смартфона не уточняются. Но не стоит ждать, что будущая новинка окажется доступным флагманом. Стоимость OPPO Find X на старте продаж в Европе составила около 1000 евро.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают